RU
sale@neomatica.ru
Заказать звонок
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Telegram-бот "Neomatica Help Bot"

RU
how to spot a panerai 312 replica.http://fr.upscalerolex.to/ on sale.swiss luxury bestvapesstore.com to sell.discover vapewebsites.com vapen swiss-made luxury watches for men and women.sell go right here at competitive prices online.
Expo Seguridad 2019
Expo Seguridad– крупнейшее отраслевое мероприятие стран Латинской Америки, посвященное вопросам охраны и безопасности и IoT технологий, пройдет с 7 по 9 мая в Мексике.

Компания "Неоматика" впервые принимает участие в выставке и планирует предоставить обновленную линейку беспроводных решений, оснащенных технологией Bluetooth Low energy.

На выставке примут участие крупнейшие мировые производители, а также российские дистрибьюторы, интеграторы, национальные и конечные пользователи. Участники представят свои новейшие разработки в сфере безопасности и телематики. Экспоцентр Centro Citibanamex площадью 350 кв. метров даст возможность встретиться производителям оборудования и узнать о трендах на латиноамериканском рынке безопасности.  

Выставка Expo Seguridad даёт отличный шанс собраться профессионалам  для взаимодействия и обмена знаниями в течение 3 дней, полностью посвященных индустрии безопасности.

Мы открыты к сотрудничеству и рады пообщаться с представителями бизнеса, рассказать о текущих новинках продукции под маркой ADM, а также представить новейшие разработки от компании "Неоматика".

Более подробная информация о выставке на https://www.exposeguridadmexico.com/en/




Возврат к списку