RU
sale@neomatica.ru
Заказать звонок
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Telegram-бот "Neomatica Help Bot"

RU
how to spot a panerai 312 replica.http://fr.upscalerolex.to/ on sale.swiss luxury bestvapesstore.com to sell.discover vapewebsites.com vapen swiss-made luxury watches for men and women.sell go right here at competitive prices online.
Использование трекера ADM50 для мониторинга животных

Персональный трекер ADM50 представляет собой портативное устройство со встроенными антеннами, аккумулятором большой емкости и несколькими режимами работы, благодаря чему может успешно применяться для мониторинга грузовых контейнеров, контроля транспорта, наблюдения за людьми, животными и другими объектами.

Использование персональных трекеров для животных сейчас очень распространено, но не все знают, что данные трекеры будут эффективны, если у них есть:

1. Очень мощный внутренний аккумулятор для длительной автономной работы, когда ваш питомец потерян

2. Высококачественный акселерометр (лучше трехосный и цифровой для включения энергосберегающего режима в трекере, когда ваше животное не движется

3. Емкостная память для сохранения большего количества данных о местонахождении вашего питомца

В Neomatica мы разработали ADM50 именно с этой целью.Теперь данное устройство- одно из самых популярных персональных трекеров, используемых для лошадей и коров.

Ещё один совет - вам даже не нужно использовать с ним дорогостоящее программное обеспечение, если вы просто хотите узнать местоположение вашего скота- вы можете отправить SMS на трекер, и он ответит вам ссылкой на GoogleMaps.

ADM50 является полностью автономным устройством, не требующим дополнительных подключений. Все необходимые компоненты встроены в корпус устройства, включая GSM и ГЛОНАСС/GPS антенны и емкий источник питания. Это позволяет эффективно использовать трекер для мониторинга людей, животных, грузов, и разной малогабаритной техники - мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, велосипедов и др. 



Возврат к списку